Банифаций Полоска

Платят ли Свидетелям Иеговы оклад за миссионерскую деятельность или сдельная работа?

Ga
Galka

Всё на добровольных началах и есть у них план ,если больше приведёшь людей ,то повышают в должности.и появляются привилегии ,сидят в офисе,вместо подъездов)

А вы хотели устроится к ним на работу?))

Па
Паша

Это промытые мозги и работают большинство бабулек чисто за идею.

Олег Игнатов

какой оклад это же мафия

Оксана Пишонина

А за какую сумму денег вы бы пошли со Свидетелями Иеговы от дома к дому?

Салават Хероев

Интересно, а много ли платят? Может работать туда пойти 😄

Крылова

Там парадоксальный бизнес. Журналы пркупают распространители, а раздают бесплатно. Такого больше нигде не увидите.

Наталья Маслова

у вас много вопросов к Свидетелям Иеговы. Вы можете посетить наш сайт и узнать всю информацию про нас. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vadim

Вы попутали с другой конфессией.Где есть и денежные отношения.. и карьерный рост.

Сергей Смирнов

...Том Круз знает, что ОН на планете. Субсидии раздаются ныне щедро, но....