Анастасия Демченко

Какой деятельностью занимаются Свидетели Иеговы

Артём Поляков

Вербуют в секту, зомбируют и используют в своих целях.

Николай Фомин

вся правдивая информация находится на этом сайте www.jw.org/ru

Ольга Матлахова

Тем же, чем занимался Иисус Христос-проповедуют про Божье Царство (Луки4:43)

Ан
Анастасия

Проповедуют, как велел Иисус.

Анастасия Акубардия

Чисто просветительной ...жизнеспасающей ...

Наиль Садреев

Занятный вариант некоммерческого сетевого маркетинга. Как и все они - распространением своего продукта.

Галина Суслова

Сношают мозг и ищут таких же как и они подверженных зомбированию.

Айжан Титова

Ни разу в жизни не встречал этих свидетелей, но судя по "ответам" это ниибическая проблема в жизни общества!

Сергей Александрович

Ну во первых это коммерция. Эти идиоты С. И. оплачивают кучу печатной продукции, которую потом раздают бесплатно. Труд на шарашку без оплаты - это проявление большой любви к своим хозяевам. Которая преподносится как христианская. Но их главная цель, ради которой ЦРУ и подобрало на помойках Бруклина этих шизиков - это развал Православия. Фундамента, на котором стоит Россия. С. И. - это шайка предателей Родины. Их бог - Иуда.

Qahramon Turaqulov

Заблуждают других, как сами заблудились и попали в секту.

Евгений Алехин

я сварщиком работаю...