Sergey

Свидетели иеговы платят членские взносы своему хозяину?

Да
Дарья

Сыпят в три ящика. Хозяин СИ очень нуждается в их деньгах. Проповедь СИ заточена на приобретение новых источников дохода.

Ольга Ильина

Нет. Только исключительно добровольные пожертвования. Никакого принуждения или контроля - все пожертвования анонимны.

Ко
Константин

У них добровольные пожертвования, кто сколько сможет. Без принуждения.

Марго Акопян

Они как бы в общую казну несут.

Римма Ким

как мне известно - нет, им вроде как помогают спонсоры

Юлия

Они приносят человеческие жертвы...

Алексеи Санцевич

Так как мы куплены Христом, то становится понятным, что Ему нашему Хозяину нужна только наша хвала : Евреям 13: 15.

Алексей Шерстюк

Нет, никаких взносов не платится.

Ирек Сабитов

Я не слышал чтобы они кого-то заставляли платить. Мне вот пожертвовать нечего, мои копейки им не помогут, зато мне будет плохо.

Звонов Олег

Свидетели Иеговы в плане пожертвований исполняют Библейский принцип: "Бог любит радостного дарителя". Никаких обязательных платежей, только добровольные пожертвования.

Merym Sarybaeva

Тогда везде во всех религиях платят.