Кристина Остроух

А вы были Свидетелями как Свидетели Иеговы нарушали закон рассовывая свои книжки по рукам. Тогда вы Свидетели Иеговы.?)

Jh

Нет. Но на Страшном Суде мы будем свидетельствовать, как свидетели свидетельств против Свидетелей Иеговы.

Наталия

Не, видел только как противники Свидетелей Иеговы нарушают закон, мешая проповедовать.

Владимир Соколов

научись грамотно составлять вопросы для начала. Если бы ты читал что тебе предлагают, был бы намного умнее.

Ника Шпак

чи ни книжки, чи ни запретные.