Анастасия

Чего вы больше боитесь: Попасть в ад, или не попасть в число тех, кто будет невестой Иисуса Христа?

Ад - участь не раскаявшихся грешников.

Невеста Иисуса - это церковь, члены церкви, избранные, настоящие верующие.

Maslo Norki

Ад, вот мне бы быть уверенным, что всё это существует, а то я в раздумии.

Рамиль Алиев

Ада-нет, исуса-нет....расходимся

Наталья Шмыгалина

Что я стану верующим во всякую хренЬЬЬЬ!

Татьяна Нефедова

участью быть невестой исуса пусть педики грезят.,а у нас как была церковь церковью,так и остается.

Doston Janapov

Кто вам так мозги закакал? читайте писание! Его невеста это город...

Отк 21:9 И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.
Отк 21:10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.