Инна Дягилева

Христиане вы не боитесь попасть в мусульманский ад?

Наталья Краснова

нет че мы там забыли

Дима Дерябин

а ты в шаманский?

Наталия Шамрова

ад и рай не различаются по вероисповеданию

Юлия Кашина

Мосульманство это тот же иудаизм просто немного перекрученный, прочитайте Коран и Ветхий завет, почти одно и тоже! Только в Коран не отвергает Иисуса Христа, и не отвергает того что он родился от Духа Святого, но не признает его Сыном Божием!

Елена Павлова

будет интересно посмотреть что внутри более или менее сильного мусульманина который действительно соблюдает все законы.