Гуля Шаумурунова

Если люди увидят Бога, то он перестанет быть Богом?

Если Бог появится, значит он перестанет быть чем то сверхъестественным. Вера исчезнет. Все будут знать что он есть. И все будут его боятся.

Анастасия

Богом Он быть не перестанет. а вот ослепнуть можно.

Василиса Данилина

нет не перестанет

Анатолий Гринчук

Нет, они перестанут быть гордыми атеистами и в штаны наделают.

Ольга Таратухина

Веры в сверхъестественное не будет, поскольку это уже будет знанием. Бог всегда останется Богом.

Rycik

всем наплевать на меня!

Алексей Шульгин

Его Бога люди увидят только в Судный день.

Татьяна Пейчинович

Бог вечен. Человек увидев Бога умрет, потому что Бог есть колоссальная энергия.

Михаил Куликов

Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» .