Андрей Шкилев

Если изгнать зверя из себя невозможно, как и Бога, то не лучше ли, увидев его, к нему не привязываться?

1973-vadim-1

у вас все в порядке?

Андрей Мясо

Мы не видим их. Но прикосновение, их силу, их мысли ( телепатия ) не спутаешь. Ко всем, к кому приходил Бог, приходил и дьявол. Остаются ли связи? Да. Это видно. О дьяволе. Пленяет тех, кто слаб душой. Кто хочет силу, без контроля. И власти, над подобными себе. Большинство просто не поймут вас. ) Меня все посылают к психиатру. )) Ну не все сталкивались. ) Нужно понимать. И стараться не писать такие вопросы.