Alex Korn

Для Бога нет ничего невозможного уже потому, что он сказочный персонаж?

Лина Галкина

Прямо или опосредованно ссылаясь на всемогущего бога можно любую шизу раскачать.

Гл
Глеб

Для мастака и невозможное - пустяк. (Слонёнок Дамбо).

Юлия Родина

Всемогущий и всё тут.

Дмитрий Бабкин

Есть кое что, чего не может сделать Бог-это солгать.

Constantine Kudryavtsev

Иди напомни медсестре, что она забыла тебе укол галоперидола сделать.

Татьяна Нащинская

Потому что Он создатель всего и всемогущий. Бог не сказочный персонаж. Иисус сказал: "....Пославший меня истинно существует... " (Иоанна 7:28))))))

Ирина Котова

Марка 10:27: ...«Для людей это невозможно, но не для Бога, потому что для Бога всё возможно».. .