Наталья Иващенко

Образ Бога в фильме "Брюс всемогущий" Когда в Бога перестают верить, он превращается в сказочного персонажа?

Наши предки когда то молились Бабе Яге.

Ирина Тучина

нет
когда в бога перестают верить -
бог умирает

Ирина Нуйкина

Никогда не молились Бабе Яге.
Не придумывайте глупостей и отличайте художественный вымысел от были.

Анастасия Любимова

Не ждать же от комедии теологических откровений! Они хотели показать что Бог не карающий крокодил где то очень далеко, а кто то очень близкий, с чувством юмора, и что всё гораздо проще

Дмитрий Мартынов

Верить - не верить, каждый человек сам решает что для него важнее и лучше, но все-таки, Бог - есть. И он помогает людям, даже если и не Бог, но есть высшее существо которое следит за нами и всем миром. Если вы хотите, то можете поклоняться хоть летающей котлете, но если верить в ее силу, то ваша вера даст о себе знать.. да, так можно судить что Бога нет, а есть только вера, но я все-таки считаю что он есть и он не сказочный персонаж.