Наталья Бутылкина

седня рождество сказочного персонажа. еууу, будете отмечать?)))

Елена Дарницкая

Обязательно! Завтра утром пойдем с племянниками делать из снега снежного иисуса и расстреляем его снежками

Светлана Солопова

Обязательно!Ведь это единственный сказочный персонаж у которого есть определённый день рождения!Мы в его лице всех Буратин и Чебурашков с Карлсонами поздравим. 🙂

Кристина

еуууууууууу!!! 1 уже отмечаюююююююююуюууууу!!!!