Светлана Орлова

Бог это Нормальный Разум рожденный Природой, а сатана - ненормальный, наша жизнь в телах людей служит заслоном появлению

нового сатаны? Мы это неокрепшие Ангелы, из нас может получится как добрый так и злой разум, поэтому мы тут в школе учимся порядочности и лечимся от грязи пороков прошлого, чтобы сатана в нас не возник, система: палач - жертва - палач очищает нас от этой грязи и конца света пока нет..

Сергей Андриенко

светофор на дорге и то больше тебя соображает.

Александр Романцов

Эк вас. . Посыл в корне неверен. Вы берёте какой-то кусок (да ещё и разума, рождённого чем-то) и называете его богом.

Александр Мизерник

Все в природе двойственно, плюс и минус - без них у тебя даже комп не врубится чтобы надолбить на клаве очередную хрень

Павел

Нормальный герои всегда идут в обход)))))