Светлана

Почему люди не понимают, что Высший Нормальный Разум Природы, создал систему воспитания, чтобы не допустить появления

в нас ненормального разума Природы - сатаны, для этого действует система : палач - жертва - палач, в которой палач добровольно очищая жертву от грехов прошлых и этой жизни, сам забирает её грехи себе и получает вынужденную роль жертвы для очищения, а бывшая жерва добровольно становится палачем и вот так они веки вечные себя лечат? Вам это надо, зачем мучить себя в будущем?

Олеся Тетёкина

Обожаю шизофреников )))))

Анна Можаева

Когда в голове сказочная информация, не имеющая ничего общего с действительностью - вот тогда и возникают такие идиотские выводы.

Наталья Тимочкина

Не понимаю, что такое у вас Высший Нормальный Разум Природы

Ло
Лола

Потому, что есть сказки провоцирующие жадность и люди перестают думать ради бонусов

Александр Королев

нормальный высший! ? это круто .
это как турбодинамический нагнетатель сверхсредних частот

Леночка Панова

Какой замечательный мир! Полный любви и состродания. Палач - жертва - палач - жертва -..Уверен Яго понравится. Может Вам даже зачтётся.

T7
Triniti 77Rus

"Высший Нормальный Разум Природы" - ?Господи, и этот человек утверждает, что что-то понял в жизни?... Во-истину, лукав, проклятый сатана!

Азамат Аликулов

милый мой Иисус до всех донести элементарности не смог, а ты пытаешься всех вразумить?

Владимир Иванов

Не понял в чем гомеостаз?

Павел Карпов

Правильно - не надо мучить людей или принимать мучения - останови систему, живи в кайф. Что мешает то?

Оксана Абдулханова

у тебя идея фикс по этому поводу, эта теория чудовищная, круговая, и ни к чему не ведёт, медленный конец света, как может нормальный человек понять такое, где тебя берут в оборот, дают грехи, и наблюдают, как за подопытным? это ли не издевательство? по мне пусть будет рай и ад, где одни будут готовится к чему то высшему (в раю), а другие перевоспитываться (в аду) ,но палач -жертва -палач, и их пособники, это не в какие ворота не лезет, и тут нет ни какой системы воспитания, таким способом ничего не добьёшься, пойми ты это наконец, да и доброму разуму это чуждо (богу) ,а вот сатане.. . вполне возможно