Анатолий Галкин

Бог создал, для нас - ангелов, жизнь в телах людей, чтобы поставить заслон новому появлению ненормального разума и

воспитать в нас порядочных сущностей, все под контролем, по близкой мне версии, в чем я не прав и в чем я прав?

Вера Котенко

кто ж знает! ??все ответы на том свете а пока мы здесь и многое для нас неизведанно! и навряд ли станет известным!

Дмитрий Орлов

-вы боги, но вы умрете

Rinat Т

Нет смысла обсуждать истинность утверждения, которое ни на чем не основано )

Никита Поляков

В этом нет смысла так как потом все эти знания стираются