Ганга Уразбаева

Для чего Бог создал небесные тела?

Aлиза Чынгышбаева

Что бы разводить там обезьян .

Татьяна Сущевская

Для красоты, духовность верующим повышать и бесиков там прятать.

Игорь Курский

какие еще небесные тела? это Бог решетом на ночь землю закрывает)

Денис Верушкин

Такие маааленькие звёздочки, которые, как оказалось, больше большой Луны? Да чёрт его знает...

Галина Алтухова

Наверное, Земля у него не с первого раза получилась. Сначала тренировался на других комках

Светлана Бородулина

все не просто.. .
это мы не знаем ...все закономерно, нет ничего лишнего в этом мире

Светлана Педанова

Центры Силы - каждая Священная Планета (их 7) соответствует Лучу Энергии от Солнца. Этим понижаются Силы воздействующие не священные планеты.

Бермет Козубекова

....чтобы светить на землю.

Шурик Каримов

На всех планетах есть жизнь.
Фотонные формы жизни живут даже на раскалённом Солнце, где температура миллионы градусов.

Галина Ларионова

Для астрологов кормушку сделал, ибо для знамений всяких на небо повесил.

Руслан Ибляминов

На какое небо приятнее смотреть? На абсолютную, пустую черноту? Или на усыпанное звездами? Лично мне на второе.
Бог создал звезды для:
1)"И сказал Бог: "Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат знаками и указывают времена года, дни и годы"" (Бытие 1:14);
2)очевидного доказательства существования невидимого Бога;
3)красоты, чтобы мы любовались ими.