Чибик Чиби

Когда жизнь - сплошь черная полоса - это заслуга сатаны и её ведьм?

Екатерина Лисицына

Дорогой друг!! ! Когда ваша жизнь трудна и полна препятствий... и негатива... вовсе не виноваты темные силы.... а результат вашей деятельности... за прошлые жизни... если вы читали мои опусы... там об этом много раз излагал... это друг мой всеми известная=карма.... вы ее основательно ухудшили на последние воплощения... хотите немного ее ослабить проведите чистку сосуда кармического наполнения и немного снимите кармические долги... но не можите обратитесь... к специалистам... больше мне сказать нечего... да и сами можите поработать.... всем удачи!!!

Екатерина Волхонская

как только закончится черная полоса будет белая.
черная полоса была\будет у каждого это судьба.

*K
*** Karri ***

Это результат твоих же мыслей... действий и поступков!)))

Ирина Шарова

В этом в первую очередь виноват сам человек

Маргарита Камынина

Это заслуга личной кармы...

Николай Кирчев

это рок---испытание на *вшивость * и выносливость

Сергей Маркин

Нет, это отработка кармы и/или выбор самого человека.

Галина Иванова

вообще то сатана- он. и ваша ханжеская привычка все дерьмо своей души спихивать на сторонние силы выдает в вас христианина. я же говорил, ведьмы ненавидят ложь, а "набожники", подобные вам, поклоняются ей)))).