Надежда Завгороднева

Вот вы все про черную полосу толкуете, а если у вас сейчас такой период, это реально черная полоса?

Может быть если смотреть под другим углом она и не черная вовсе. Может быть если и есть эта черная полоса то не у вас и не сейчас, ведь это когда все рушится. Как вы ее себе представляете и что переживаете если таковой ее считаете? Раз уж откровенничаете в соц. сетях.

Ми
Минилбаева

Уже выхожу.

Андрей Лушников

У меня психосоматика от дипрессии. Меня в интернат могут сплавить.