Серёга _____________

Почему черная полоса в жизни? Что делать?

С ноября началось черти что. Появились проблемы в отношениях с молодым человеком, учителя стали хуже ко мне относиться, а недавно сгорел дом у моей бабушке, и папе стало плохо.

Ирина Серёжкина

В мире есть равновесие! Представь сколько добра к тебе придет если ты выдержишь все испытания!

Ася

Ждать белую!

Инга Сабурова

купить краски

Женя Сухов

красить в белую

Марат

а мне так внешне цвет приглянулся - зачем думать о белой, если из тьмы не вылезти никак

Алина Юдакова

А представляете, если бы у Вас была только одна белая полоса в жизни?
Вы бы от скуки умерли. .
А так, чтобы Вам жизнь мёдом не казалась, из огня да в полымя. .
класс!!

Екатерина Власова

ждать и не сдаваться !

Ольга Чиняева

Вся наша жизнь---сплошная проблема, если хочешь, лабиринт. Они, эти самые проблемы, и даются человеку для того, чтобы он понял, кто он в этом лабиринте---действительно ЧЕЛОВЕК или жалкое существо. Оглянись по сторонам, загляни во внутрь себя и постарайся понять и проанализировать, что не так. Ты обязательно найдёшь ответ на свой вопрос. И будет дано увидеть тебе все полосы жизни, полосы всех цветов и оттенков. и тогда ты, и только ты, сможешь выбирать ту, по которой двигаться дальше. Дом---это, материальное. Было бы здоровье и всё наладиться. Главное, будь сильной и не теряй уверенности в себе! Удачи тебе!!!

Гена Сампара

портал открылся.... или ктото притянул

Елена

потому что к сожалению, вся жизнь Не может состоять Лишь Из Белых, счастливых полос... (у каждого в жизни бывает такое, Что все вон плохо, во всем куда не ткни- провал (Не Переживайте, все у вас со временем наладится. приложите к этому усилия. если учителя в школе стали к вам хуже Относиться, подумайте почему так произошло. может, вы стали хуже учиться ???поговорите с Молодым человеком, Обсудите ваши проблемы, что Не Нравится каждому Из вас в Отношениях. может если вам обоим немного Измениться -все снова наладится. Папа, я уверена, Обязательно выздоровеет. Сходите в церковь, Если верите в Бога, И попросите у Господа Здоровья Вашему отцу. можете купить ему там свечечку и поставить ее За его Здравие и Молите Бога о Помощи всем Вашим Близким и себе тоже) удачи вам!