Стас Руднев

Жизнь это зебра: полоса белая, полоса черная, хвост, а дальше что?

Алексей Фоменко

перед хвостом забыли

Сергей Артамонов

Красивое животное - зебра.

Елена Сереброва

А дальше.. . Рождается новый зебрёнок и все по новому: -))

Ipo Dog

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ирина Мусатова

Жизнь - это бегемот. Наглый и тупой. Догонит и сожрет. А дальше что? Ну, высрет наверное. И даже не оглянется.

Равиля Сафиуллина

А дальше - жопа.

Алексей Пискунов

Про Рога и копыта - забыли упомянуть...))))