Олеся Молдавская

Любовь - это белая или черная полоса? А может зебра?

Константин Проскуряков

Любовь - она как радуга чувств. Когда только чёрная полоса - это безответная любовь.
Когда белая полоса - это жертвенная любовь.
А вот когда ваша любовь светится всеми цветами радуги, искрится самыми яркими эмоциями, вот тогда это настоящая ЛЮБОВЬ. Это жизнь.

Мария Баркова

Любовь - это зебра. Чтобы почувствовать прелести жизни, должна пройти и тонкая черная полоса. Зато как прекрасна потом эта белая!!!

Владимир

Должна быть белой, а у меня была черной!

Никита Климов

Это оттенок розового на "зебре"=)

Вячеслав

Это идеально ровная дорога, без сучка, без задоринки ))))

Александр Уткин

имхо : не правда любовь не когда не бывает без сучка и задоринки... .
одно дело когда вы можете и хотите понять и решить проблемы друг-друга ...
а самое главное это уважение друг другу.. .

Мринок

сука полосатая