Дима Курильский

Зебры черные в белую полоску или белые в черную?

Меня этот вопрос очень давно уже волнует, очень хочу узнать истину, а то не успокоюсь...

Иосиф Дубовской

Что в начале произошло - яйцо или курица?))) )

ну пусть будет белые в черную полоску)) )
по крайней мере в детстве была в этом уверена)))

Yu
Yuriy

Белые конечно же в чёрную полоску. Смотри цвет их брюшка и паха. Там нет маскировки.

Andrey

)) И то и другое. Могут быть и тем и другим.

Евгения Богданова

белые так как полоски вторичны и служат для вентиляции создавая приток воздуха вдоль кожи нагреваясь на солнце.
еще могу успокоить, что крокодилы ходят лёжа

Алексей Петруненко

белые полосы на сером асфальте

Хасаншо Bobojonov

Второй Мадагаскар ответит на твой вопрос.

Гостья Из Прошлого

У каждого свои тараканы в голове!

Ольга

смотря с какой стороны смотреть однако

Анна

британским ученым делать нефиг, они со скуки доказали, что зебры все же белые в черную полоску.. . а еще полярный медведь под шерстью черный. . а еще бэтмэн не выжил бы при прыжке с небоскреба, используя свой плащ как парашют.. . британские ученые - самые интеллектуально развитые по мнению британских ученых!!!)))

Евгений Горячев

если приглядеться то все же белые в черную полоску, у них пузико полностью белое без полос.

Ба
Бахриддин

Это зависит от цвета кожи исследователя! Читайте jey long! Негритосам кажется, что наоборот!