Светлана Пузицкая

Эта черная полоса мне конкретно надоела... Что мне сделать?

Я, конечно, понимаю, что черная полоса бывает и взлетной, но.... бляяя, сколько можно уже взлетать??? Раньше пытался предлагать фирмам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩУЮ РЕКЛАМУ... не верят, не знают, не хотят, дорого.... совсем это не дорого! копейки, можно сказать. Ладно я не опускаю нос, идем дальше.. . Я стараюсь начать свое дело, открыть мобильную автомойку. И, блять, все палки, которые только существуют - МНЕ В КОЛЕСА.... Мне нужно будет уехать из страны не неделю-две, думаю нужно начать автомойку после того как вернусь, ну чтобы не было по-дебильному.... Ато начал и уехал... Кто так делат? Так думаю подзаработать черной работой.... листовки, посуду помыть.... БЛЯТЬ НЕТ НИ ОБЪЯВЛЕНИЙ, НИ ОТВЕТОВ НА МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ на то, что я могу работать... .
НУ ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ (((((( Я устал.... морально, а от этого еще и физически хреново (((
Знаю, что такие вопросы уже, наверное, были, но я подумал, что мне нужны личные ответы... советы, может) Заранее очень благодарен за АДЕКВАТНЫЕ ответы.... Всем напористости в действиях и твердости характера)) )

Светик Егорова

а Вы ни идите вдоль полосы,
идите поперёк!)
(по секрету: полос больше, чем белая и чёрная))

Андрей Сушков

тоже самое делай

Elena Elena

Когда тебя посадят в тюрьму, чтобы жизнь мёдом не казалась, тогда ты будешь думать, что это была не чёрная, а белая полоса.
Радуйся жизни пока молодой и на свободе!

Al
Almanack

Не сдавайся, в итоге ты достигнешь желаемого. Ведь легких путей к успеху не бывает. Сложно идти-верный признак того, что ты идешь в верном направлении. Не переживай, и главное-не сдавайся.

Юл
Юлия

Советую сменить зацикленность. Вы зациклены на черной полосе, а теперь зациклитесь на белой (в Вашем представлении).