Эльмира Асаналиева

что за черная полоса?

я уже просто в большом отчаянье. живем с мужем достаточно уже, хотим ребенка, ребенок не получается. скитались все по съемным квартирам, наконец решили приобрести свое жилье. и вот нашли более-менее дешевое жилье, было 2 квартиры, собрали нужную сумму- квартиры проданы, на жилье более дорогое денег нет, а такого приемлемого больше пока не предлагают. по деньгам посчитали, что и ребенка и квартиру потянем, если у кого то возник такой вопрос, один момент, жилье горело сейчас, и хочется быстрее, а с финансовыми возможностями придется подождать. . до лета как минимум точно. ну вот, ни ребенка, ни жилья. . дальше больше. купила сестре в подарок мобильный телефон - он сломался, занесли обратно, там срок его экспертизы 45 дней, по истечению срока еще 45 дней как указано в договоре. итого 90 дней. а хочется то быстрее. . заказала дорогие часы себе, с бриллиантами, все такое, ну не ролекс, но ничего такие. в магазине оставила деньги, написали договор, все дела, часов нет больше 2х месяцев. оказывается они давно пришли, но бракованные, с разбитым стеклом и их повезли на обмен. там пока экспертизы, то се, вот сижу жду. . а сегодня еще у мужа сломалась машина на 2 тыс у. е. ну как тут не расстроиться? а у нас долги, на квартиру то понабрали денег, но решили с зарпалт отдавать. . ага, хотели за месяц с одним долгом в 1.5 тысячи рассчитаться, теперь долг получится не отдадим, потому что ремонт 2.и с мужем я уже просто не могу сдерживать эмоции. я постоянно плачу. отвлечься не могу, на работе еще кое как держу себя, но дома- истерики, самые настоящие истерические рыдания. . как вернуть себе оптимистический настрой? если я так буду дальше продолжать, то моему мужу в итоге надоест и останусь я одна, без любимого человека и его поддержки. . он каждый вечер успокаивает меня..

Михаил

Посмотрите по сторонам как живут люди. Может года два назад я бы поплакала вместе с вами, Бывают и много других поводов реветь, и не просто реветь а рвать волосы на себе. Главное все живы и главное здоровы, вот и радуйтесь. Я тоже сейчас сижу и пытаюсь настроить себя на хорошее, К успокаиваю себя тем, что все живы и здоровы, все остальное будет. Все будет стоит только захотеть сильно. Не морочьте себе голову всякими мелочами. Поверьте, все о чем вы писали, это мелочи, по сравнению с другими проблемами.

Ив
Иван

А что ты хотела, это -ЖИЗНЬ совсеми её проблемами, или ты думаешь ты одна такая.