Алексей Кононов

Черная полоса. Как из нее выйти?

Полюбила женатого. Потеряла голову. Встречались полгода, из них 3мес. жили вместе. Сейчас вернулся к жене. А я кажется беременна.

Когда мы познакомились, он сказал что с женой отношения никакие. Жили они в разных городах. Оказалось они часто сильно ссорятся.

Rico Rico

используй чёрную полосу как взлётную

Андрей

беременность-еще не точно
вернулся и слава богу.. .
Поймите сначала чего вы сами хотите.. . а потом уже думайте... как этого добиться

Санёк Неугамонный

Я бы на вашем месте, будучи беременной стянула бы с него такого приличную сумму денег и алименты так же! А если откажется, то жене все рассказать. Это тип мужчин такой, придурошный. Знаете как много женщин попадаются и потом остаются одни. Очень много. Вы не раскисайте, у вас новая жизнь, новый этап. Ребенок это лучшее что может произойти. И поверьте, у меня знакомая с двумя малышами была очень популярна среди мужчин. Сейчас живет в германии и счастлива. Все впереди, главное правильно жить! Удачи и счастья!

Михаил Филатов

Вернулся к жене и кажется теперь беременна.... Я сток не выпью ..))

Евгений Андреев

Используй черную полосу как залетную..

Артём Леонтьев

Если кажется-то успеешь сделать оборт и в следующий раз на чужое добро не зарься.