Al
Alеnka

Как найти и выйти мне на светлую полосу...

Вот уже 2й год черная полоса: нету постоянной работы, подрабатываю немного денег и их хватает только на оплату жилья и немного продуктов, меня бросила девушка и вот второй год я один, от меня от вернулись все друзья и большую часть времени я один, постоянно один. Из-за нехватки денег я не могу позволить себе слетать и увидеть маму любимую и сестру с племяшками… И это все так тянется два года. Я усиленно пытаюсь работать и каждый день просыпаюсь с надеждой что все станет лучше, но ощущаю замкнутый круг, как кольцо с которого никак мне не вырваться. Помогите что мне делать, в моей жизни ничего не происходит… уже паникую. Девушку которую новую полюбил меня игнорирует из-за бывшего. Посмотрите меня пожалуйста. Я Максим 11.05.1985. Спасибо

Алексей Кузнецов

Потерпи, следующий год начало новой жизни. Улучшение начнется в конце года. Так-же просматривается в следующим году (вероятно) осенью, изменение семейного положения.