Катюшка Крынина

Как выйти из полосы неудач? Почему всё становится только хуже?

Антонина Яхонтова

Для диагностики пришлите мне фото, имя и дату рождения.

Аделина Нагимова

Проверьтесь у мага, экстрасенса на негатив, возможно причина кроется в этом.

Александра Москвина

временное годовое влияние, как испытание.. . не исключаю что год сложный ..не указали д. р. можно было посмотреть .. а так. . ждите, все переменно.. придет и хорошее время..