Андрей Соболев

Почему мнимый успех хуже неудач?

В основе мнимого успеха-лишь имидж; настоящий же успех основан на истинных ценностях.

" Какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, но лишится своей души? Или что даст человек, чтобы выменять свою душу? "(Матфея 16:26)

"Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью. Это тоже суета. "(Экклезиаст 5:10)

"Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. "(Матфея 5:3)

Lipo Gevorgyan

Он ничему не учит в отличии от неудачи.

Танюшка

Потому что мнимый успех стопорит развитие и рост личности, а не удача, даёт опыт

Ди
Диана

Потому-что мнимый

Владимир Казаков

а мнимый успех - это не только неудача, но еще и скрытая неудача

Rinat Т

Неудача -явная, а мнимый успех это надежда, которая несбыточна .Итог разочарование после несбывшейся надежды сильней вдвое

Михаил Ишин

Всё ведь ясно, кто так делает обманывает сам себя и это опаснее неудач, он живёт в илюзиях придуманных

Иван Мейхер

По аналогии слова Христа:
Если ваш свет - тьма, то насколько же она кромешная?
Если тебя кинули, то это ещё пол беды, а если ещё и заставили поверить в то, что сделали тебе подарок, то кинули вдвойне.
Примечание: самое больше кидалово - наука.

Ahmed

Мнимый успех это деятельность СИ