Нина Смирнова

Чем отличается жизнь верующего и атеиста? Те же квартиры, дети, машины, работа, успехи неудачи, уроки жизни...

Рождение от женщины, болезни и смерть в конце, похороны.

Леха Поставнев

У атеиста нет надежды на помощь от Бога.

Ев
Евгений

Атеист любит свою жизнь, а верующий нет и мечтает о другой, загробной

Анна Кулагина

Пониманием происходящего.

Анна Галкина

Верующий находится в плену условностей и ограниченности мышления выдуманными теориями. . Например, для него атеист и нигилист одно и то же.

Олечка

адекватностью

Владимир Тарханов

...но разное отношение ко всему этому.

Настенька Бурсикова

да ни чем, кроме образа мысли и это не мало

Мария Галова

смысл жизни есть.

Сергей Дорофеев

просто нужно сравнить реально верующего и реального атеиста

Павел

только душевным состоянием

Св
Светлана

здравомыслием

Надя

Отношением к событиям.
Атеист воспринимает события так случайное явление.
Верующий воспринимает события как явление от Бога.

Андрей Ревин

атеис - любит родных и комфорт
верующий - любит всех, атеистов с их родными .(всех)

Юльчик Марущак

Другие поступки, поведение, слова, надежда. (У настоящих верующих).

Юлия

Да ничем. Некоторые из верующих тратят жизнь на пропаганду своей веры, дабы обеспечить себе жизнь вечную, а некоторые из атеистов тратят жизнь на пропаганду своего неверия, дабы не сдохнуть от скуки - вот и вся разница.