Евгения Дровняшина

Бывает ли удача хуже неудачи?

Ольга Ниазбаева

да, также как и начало конца

Наталья Махначева

Это когда на охоте не того завалил...

Андрей Тиранин

Бывает. Когда рядом с вами обитают завистники. которые вам в жизть ваш успех не прощают.

Евгения

Всё может быть в этом грязном мире.

Р.
Роман ....ov

конечно бывает.. .

вон студент, академ. отпуск брал ?, Раскольников, не плевок-ли в староверов фамилиЁ?, удачно соскочил с акшн-хауз.. .

а май бай-френд Бегемотов неудачно покурил план в молодости.. . иго не торкнуло

мы ви что его Величество Время с большой колокольне в тумане писает на всё и высыхают струи иго не долетая ...

так светят погасшие звёзды

Александр Беляев

Вполне возможно. Ведь удача может дорогого стоить.

Мария Объедкова

можно выйграть битву и проиграть войну

Юлия

Да....))))))))))))))))))

Александр Тумайкин

Есть поговорка "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".