Katrina

Перечислите пожалуйста свои самые большие удачи и неудачи (пронумеровав) как йа (+++ внутри мои удачи и неудачи)?

Удачи: 1)Догадался о том как не оказаться отцом чуж детей. 2)Голос в голове (бога) сказавш=нельзя кушать и про планетарн компьютор. (перепрограммировший меня на не кушанье) . 3)увлечение Компьюторн играми и карточн и умение в них выигрывать... 4)Смог правильно и интересно отвечать на некоторые вопросы на этом проекте... 5)Излечение от Хронического простатита... 6) Повезло с интересными фильмами и книгами видимо у меня хороший вкус... 7)счастлив последние 8 лет.. .
Не удачи: 1) Влюбился в школе в однокласницу (разлюбил в универе=повезло) =страдал лет 5-7...2) Травма половог органа в детском садике (операция восстановила) 3)Проиграл и вытянул джокера изза чего с чёрн ухом вернулся)) ) 4) Выставил сосед из общаги... 5) Три раза попадались озлобленные неприятные парни обделённые любовью и вниманием и наезжали на меня один побил в поезде.. . 6) Инфекции...))) (пытаюсь их вылечить).. .
Удач побольше у меня будет и они значительнее вывод йа удачливый и у меня не пресная жизнь а со многими событиями...

Павел Кондратьев

А что, если наша Земля — ад какой-то другой планеты?