Же
Женечка

Опишите свой самый ...большой страх

Может быть это - страх высоты? ..Или страх унижения. Или боли. Или разочарования. Или....

Мне это важно

Ольга Петрова

Страх появление страха... а от чего? А он приходит внезапно, без предупреждения как и смерть... как тень... не всегда смотришь на свою тень, а ведь она рядом)

Алла Щелакова

психологически проголодаться

Макс

Зомби апокалипсиса

Светлана

В астрал выходил, мне там очень не понравилось.

Ахмед Шахвали

Новодворская. Не то чтобы большой, но достаточно крупный ужас во всех отношениях (земля ей пухом).

Иван Зибрин

Упасть в чьих то глазах. Да не в чьих-то, в тех, кто дорог.

Анастасия Белоусова

боюсь пин код и номер карты спросите

Светочка Лебедева

быть не понятым (((

На
Надюшка

Однажды попала в толпу во время большого праздника, в ту самую толпу, в которой затаптывают насмерть, когда человек становится частью неуправляемой массы, ощущает свою полную беспомощность, забывает все человеческие качества и мысль работает только на то, как не упасть, а всех остальных не воспринимает как людей. Появляется первозданный природный дикий страх, который преследует человека еще долгое время, приходит в снах, в воспоминании, хотя в таком состоянии ты был наверное не больше 1-2х минут, которые показались часами.

Мария

...Коли ответишь мне чем страх от ужаса отличается - то тебе отвечу и я!

;)))))))))))))))) мерзкие запахи покидают планету+

Ю:
Юлия :::

Не спать 3-е суток.

Руслан Исаев

быть пренебрегаемым и поносимым. как гомно в гомне