Юлия Борисова

Опишите свой самый ужасный ужас

Из всех ужасов ужасссс....

Елена Ухватова

Ну это по любому бред при температуре 40 и выше. У всех людей он одинаков (за исключениями но как правило. ) А выглядит это так
Ощущение что смотришь на что то.... которое начинает крутиться - небольшой шар. - И вот он начинает крутится быстрее и быстрее ...И начинает расти,... на него начинают лететь со всех сторон окружающие предметы, он растёт ещё сильнее.. и крутится с ошеломляющей скоростью. . и начинается неудержимая паника, что вот и сам сейчас, не удержишься и полетишь в эту массу ...паника растёт, и ты очнулся в ужасе. .
Большинство так описывают ужас бреда . и ужасней состояния паники они в жизни не испытывали....

Евгений Федосеев

Я начал сидеть в Ответы майл.

Тарина

Боль.. . Безысходность....

Ир
Ирина

переход на сторону зла

Геннадий Орлов

Во сне ...убиваю-таки этого чертового Билла..)))

Дамира Мавлянова

самый - не самый, но вот в фильме "Убить Билла" кровь льётся прямо с экрана

Руслан

это невозможно, 12 часов надо было наблюдать

Влад Жуков

Это было во сне, когда я впервые попробовал пройти сквозь стену - я на половине пути перестал это делать, и, в итоге, началась полная жуть: какие-то крики, оры и т. д.
*к слову, если уж начали своевольничать во сне, то делайте это непрерывно (а то ощущите противодействие со стороны атмосферы сна) . ))

Ирина Пинчукова

Когда я встал ночью попить воды, я не включая свет пошел на кухню, и тут в окно со всей дури врубаетс летучая мышь, и в этот момент на улице кто то включил фары своей машины прямо в это окно. В итоге где то 146 личинок.

Сергей Скобелинг

Ну типа, сижу я с подружкой, такой сижу, и тут бах вижу, что у меня женские половые органы.

Ко
Конфеточка

Я думаю что это когда убиваешь себя, т. е. суицид. Страшнее некуда, даже сама смерть не так страшна, как когда сам ее вызываешь.

Firdavs Muhiddinov

высморкался и все мозги скользнули в носовой платок)))) ужосссс

Александр

Я один на необитаемом острове... .
вокруг только пальмы, бананы, море и девушки....

Алексей Свет-Ясный

Приход ельцина к власти.

Юляшка

страшный вопрос.... боюсь отвечать

Александр Горемыкин

ходорковский -в качестве президента всея Руси...