Марина Бойцова

Мне кажется йа попал в такую сказку (сейчас)))) ( внутри+++)

Вы по что скотинку (болезнями) мучаете? (кота=йа) отвечают из другой сказки-Да мы молока не видали пока...)))) )
А вы в какой сказке сегодня????

Екатерина Афанасьева

почти что спящая красавица... не, красавица точно, но почти уж спящая

Евгений Федосеев

Подкинь телефончик психотерапевта)))

Костя Травкин

в чем собственно проблема??)))

Ir
Ira

Обычно я отвечаю что СТРАННИК сам ВОЛШЕБНИК.... зачем попадать в сказку если её можно сделать самому.... после этого видеть радость и счастье в глазах людей.... и вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО