Денис Лейбин

Попала в дурацкую ситуацию. Дело такое

Мы с подругой занимаемся оральным сексом. Мы не лесбиянки, просто набираемся опыта в сексе. недавно ее папа нас засек (ничего такого к слову не было, мы обе были одеты, просто она в шутку подняла мне майку и целовала меня в живот. Ее отец рассказал ее матери, но он сказали что мы просто дурачились, посмеялся над этим короче. папа у нее нормальный. но ее мать (зануда та еще) позвонила моей, наплела ей что-то и моя мамаша взбеленилась и сказала что отправит меня на все лето в лагерь, а я безумно не хочу уезжать потому что мне безумно нравиться тут один парень из моего дома и надеялась встречаться с ним этим летом. даже если я не поеду никуда она будет мешать нам общаться с подругой, а она нужна мне, она хорошо знает ту компанию. Я догадываюсь что там моя мать навоображала, но я не лесбиянка, и ничего такого особенного в этом нет. что делать в этой ситуации?

Djonik

лижитесь не дома, а ещё где-нибудь, хоспаде.

Ми
Миша

Психологическая манипуляция в помощь

Тина

Да нет тут никакой ситуации. Ну, хочет мама так думать - так не вопрос, пусть думает. Вам что, жалко что ли?

ba
barkov90

Вот прямо так и заставляют с мальчиками встречаться... Дак в чём дело, вперед покажи им всем

Оля Дембицкая

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.