Вадик Павленко

Дурацкая ситуация приключилась.

Ситуация такая. Моему другу 18 лет. В 23:00 он пошел в магазин с другом за пивом, но после 22:00 его не продают. Соответственно им не продали. Он сходил домой за страйкбольным автоматом ак 47 (выглядит как настоящий, металлический и тяжелый) , вернулся в тот магазин и заставил с угрозами автоматом продать ему пиво. За покупку он заплатил. Что ему за это будет?

Ирина Воротилина

Если есть камеры видеонаблюдения, свидетели и заявление в полицию.. .
будет суд.... уголовно-наказуемая "ситуация".

1111111

гонишь-тололо... этот придур в Ебурге живет... репортаж показывали... ютуб завален...

Марина Заборовская

Пиво уже лет 5 не выпьет

Александр Носов

Попадает под статью Хулиганство и Разбой

Олег Меньтюков

Не он случайно? (ЕКБ понимает)

Krelian Mr

идиотизм+алкоголизм

Василий Зайков

расстреляют

Екатерина Смирнова

Ничего, потому что по - закону продавцы и под дулом танка не должны были продавать пиво. Если заявят в полицию, то осудят обе стороны.

Станислав Соколов

если сразу ментов не вызвали.. . то ничего не будет...

Ев
Евгений

Уголовка.... Это уголовка)

Сергей Половицких

Нахрен тебе такой друг неадекватный?

Александр Макаров

Алканавт, блин.
За хулиганство, это как минимум.

Людмила Нестерова

Ну и друзья у вас...