Анастасия Давыдова

Дурацкая ситуация.. . так может быть?

может мой мч создать страницу вк, натырить чужих фоток и приглашать меня на свидание?? ? проверка чтоли?

Огнёва Женя

Легко! Сама на таком попалась.. так что смотри в оба ;))

Ольга Кравченко

да, это возможно, были случаи ...

Евгения Данилина

а ты возьми да сходи ему на зло

Елена Малыхина

Да, такое вполне возможно. У меня так было с девушкой, которая попросила подружку познакомиться со мной.
Рекомендую отвечать в стиле: у меня есть парень, я не знакомлюсь и т. п.
Твой МЧ будет в восторге 🙂
Ну а если таки решила своего МЧ менять, тогда отвечай согласием и если это он подстроил, ты скоро об этом узнаешь по его реакции 🙂

Удачи!

Вероника Катаева

Может и проверка. Но если Вы любите своего мч, Вы бы не задумываясь отшили бы поклонника и Вам бы было не важно реальный этот поклонник или проверка.

Ирина Актуганова

а почему бы и нет, вполне возможно

V@
Vassilissa @

Я тоже так делала. А он что, хуже?