Алексей Шаталов

Попал в дурацкую ситуацию, нужна помощь!

Здравствуйте мне 19 лет, я прогулял все деньги и потерял работу, нахожусь совершенно в чужом городе денег нет вообще, не чем заплатить заквартиру!
помоготи кто чем может буду благодарен Приватбанк 4149437733260705

Мария Александровна

Только дураки попадают в дурацкие ситуации, а дураку как известно ничем уже не помочь.

Mihail

А откуда у тебя в дурацкой квартире интернет?

Татьяна Пастушенко

НЕ ТУДА ОБРАЩАЕШЬСЯ... Здесь дураков нет, чтобы алкашей кормить. Ищи другое место!

Дмитрий Шашков

скажи умоляю. ну умоляю помогите и встань на колени а еще забыл добавить, верну честно-честно!