Женя Пестова

А вот где найти такого сказочника… только, чтобы сказки не повторялись..?)

Евгений

на свете ...чудес много ...достаточно только менять комбинации...

http://www.youtube.com/watch?v=5Yh96xe6ccs

Димка Маслов

Склероз - не самое плохое, что есть в этой жизни.

Галина Ларионова

ну и запросы у вас

Ольга

в сказке и ищите....

Юл
Юлия

)а бывают сказки.. очень приятными:)... И хочется их повторять)))

Ро
Роман

Ищи Шахразаду:))

Оксана Цуркан

Могу сочинять все что захотят люди, не имею ограничения в сознании.

Даниил Марченко

Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность !!!Нравиться сказочка? Могу ещё .