Евгений Антонов

Чем ВОЛШЕБНИК отличается от СКАЗОЧНИКА?

Gevorg Azatyan

Волшебник претворяет в жизнь сказки)

Роман Богдашкин

Один шарлатан, другой балабол)

Александр Кузнецов

Сказочник рассказывает, а волшебник творит

Без Умец

дежавю.. . я уже когда-то отвечала на подобный вопрос... волшебник -делает.. . сказочник - говорит...

Ольга Каляева-Веселова

Волшебник участвует, сказочник смотрит.

M/
Mихаил ////

Сказочник создаёт волшебника: -)

Марика Бородина

Волшебники существуют только в сказках, а сказочников в реальной жизни хватает.

Cool

Сказочник это мой одноклассник. Волшебник этот как Гэндальф

Эльмира

Кто врать умеет, тот сказочник, а волшебник это уже из мира мистики

Ирина Никитина

Тень разная от них

Shambet Tookeev

сказочник превращает жизнь в идеал, волшебник исполняет мечты, пусть даже и неприглядные

Ольга Маренкова

Сказочник вызывает у нас иллюзию существования волшебника (его никто не видел но его действия повторяют и копируют) , волшебника не существует но он существует в мыслях.

Дмитрий

Валшебники калдуют а сказачники патом а них сказки делают.

Гарик Кобрава

Волшебников не бывает, только в сказках, тех самых рассказчиков, сказочников.

Юлия Кузнецова

когда тетя Ася прожила с дядей Сёмой 12 лет, и у них не было детей, то он её утешал, будут детки Асенька- СКАЗОЧНИК
А когда на появился молодой и высокий Изя, то в скорее Асенька родила -ВОЛШЕБНИК,

Алексей Левин

Один - ВОЛ, другой - СКАЗ!
Вот и вся разница)