Александр Богнат

Вы сказочник, волшебник или так. . колдун обыкновенный?

Лена Барышева

За тысячу лет, так и не нашёл в себе ничего сверхъестественного....

Kattabek Gaffarov

я не употребляю

Евгеша Подкопаева

звучит как )) трепачь )дон жуан )и мудак))

Неизвестно

ВЕДЬМА)))

Denis Tsok

Мы когда в деревне с одним знакомым решили с помощью яйца негатив проверить, меня потом месяц дядя колдуном обзывал

Евгения Григорьева

по настроению бывает и колдануть могу, осбливо апосля литрушечки, такое колдовство выходит... закачаешся

Сергей Садовский

Конечно же колдун, потому что сказочник и волшебник давно со мной работу по воспитанию ведут, они меня ругают, они меня всегда только ведьмой называют..

Юлия Козлова

Я все трудом...

Н(
Настя (7) Соболева

Я просто женщина!