Максим Моисеенко

Неужели все сказки уже созданы до нас? Знаете ли вы современные сказки и сказочников?

Айка Айкоша

По-моему, любое фэнтези - это и есть современные сказки, просто обозвали их на забугорный лад да вместо леших с кикиморами заселили орками и эльфами.
Правда, детские тоже встречаются неплохие (в дополнение к уже указанным) -
А. Егорушкина. Настоящая принцесса и Бродячий Мостик. Настоящая принцесса и Летучий Корабль. Настоящая принцесса и Снежная Осень

Света Ерёмина

В какой-то мере современным сказочником можно назвать Владислава Крапивина, у которого есть ряд замечательных сказочных произведений, совмещающих реальность и сказочные сюжеты: "Старый дом", "Дети Синего фламинго", "Ковер-самолет", "Тополиная рубашка" и др.

Мария Верютина

их очень много. зайдите на любой творческий сайт.
эти люди не печатают книг, не снимаются в фильмах. зато они будут благодарны любой, даже плохой оценке.

Вмваипаир

Гарри Потер современная сказка.

Елена Цой

Филип Пулман Золотой Компас
К. Л. Хроники Нарнии
Кристофер Паолини Эрагон
Эрин Хантер Коты Воители

P. Sova

Фантастика