Виталий Казанков

как становятся сказочниками?

Александр

Дело в том, что самые интересные и изящные научные результаты сплошь и рядом обладают свойством казаться непосвящённым заумными и тоскливо-непонятными. Люди, далёкие от науки, в наше время ждут от неё чуда и только чуда и практически не способны отличить настоящее научное чудо от фокуса или какого-нибудь интеллектуального сальто-мортале. Наука чародейства и волшебства не составляет исключения. Организовать на телестудии конференцию знаменитых привидений или просверлить взглядом дыру в полуметровой бетонной стене могут многие, и это никому не нужно, но это приводит в восторг почтеннейшую публику, плохо представляющую себе, до какой степени наука сплела и перепутала понятия сказки и действительности.

Виктория Кондрова

Любовь к детям + богатая фантазия и ...честность (как ни странно).

Алёна

В одиночестве со своими мыслями и фантазиями

Азамат Хафизов

просидев в интернете несколько лет

Сергей Пируев

желания+фантазия=сказка. остальное- лишь напрявляющие линии