Зинаида Бойко

Как найти Принца из сказки?

Виктор Бронников

Очень просто. Сперва сделать сказку былью.

Артур

Надо стать принцессой

Лис Лисицын

Иметь родную тетку...

Да
Дарья

кто ищет, тот всегда найдет....

Наталья Агеева

А разве вы ещё не нашли своего принца?

Александра Вячеславовна

полюбить Иванушку-дурачка для начала

Ирина Гришина

Даже если найдете.. . то его придется вам прятать от людей иначе его сразу убьют или посадят.
А еще, еще он может в этом мире и не такой совсем окажется. Ребеночком несмышленым будет. Да и в сексе всего лишь одну "сказочную" позу знает наверняка.

Дмитрий Журавлев

Напиться и заснуть с книжкой сказок в руках

Георгий Дымов

а чем принц лучше не принца? знавала я принцов - лучше б не знала.. мой совет идите трахайтесь с теми кто нравится..