Елена Родина

Программисты все такие или это такой попался?

Сегодня на работе пришёл парень-программист чтобы установить одну программу на комп. С виду парень весьма непривликательного вида: бесформенный, с пухленькими щёчками и вторым подбородком. Сел на моё рабочее место и за мой комп. Потом смотрю вышел из программы, чтобы установить новый пароль, сомтрю он на меня так зыркает и явно его что-то волнует, потом выдаёт; "Вы можете не смотреть сюда, а то я сейчас установлю пароль, который не должен знать никто кро ме меня?! ". Я отвернула голову как дура.)) ) Потом он снова заговорил: " А вы можете не сидеть тут, а то я не люблю и не могу работать, когда над душой стоят! ". Честно, мне стало тааак неприятно, будто я ему что-то плохое сделала! Просто сейчас интересно стало: или он они, программисты, все такие заточки или он один такой-"красапет" достался мне?)))

Денис Янчук

все программистыненормалныелюди

Александр

Не все, но бывает)

Руслан

Нуууу.... Пароль и в правду может быть не бесплатным, а на счёт (Что стоять над душой ) Реально не особо приятно

Zulfira Ahmadullina

и чего именно в вашем конкретном не так.. . пароль вы видеть не должны? не должны! а когда над душой стоят, правда не приятно, хоть я и не программист. а вообще, да, согласна, что-то в них есть не от мира сего, какое-то сочетание внешней нелепости и внутреннего секса

?*
??????????? ****

ну конечно же в его программе это заложено!!! тупить !!!
не повезло )))
в следующий раз те повезёт))))

Николай Илюшкин

А что не так? Вы просто ещё не пробовали во время работы постоять над душой у сантехника. Прилетевший в лоб «случайно сорвавшийся» газовый ключ — ещё не самое худшее в такой ситуации, уверяю.

Анюточка

такой попался, у меня всё наоборот, страшно вопрос какой задать, заболтают своими необычными терминами и показом всякой фигни на мониторе

Э_
Элька _@_

Красапеты все такие опасные сердцееды, так что по берегись, а то снится начнет.

Гу
Гузель

программисты только пишут программы

Алексей

а че вы стояли над душой то. . .это был сисадмин, а не программист, походу.
..они все такие.. еще хуже есть.