??
??? ?

Когда вы думали, что попали в сказку ?

T@
Tpogreban @mail.ru

Когда из неё уже выпал. И понимаю. Что я в ней был:)

Анастасия Ковалева

когда была на острове Валаам

Сергей Степанов

Я в ней еще ни разу не была.

Оксана Суворова

олько один раз я в сказку попала...

А$
Андрей $

Когда родился. Но это оказалось далеко не так. ))

Алексей Костин

никогда... быть реалистом не значит быть идиотом..

Павел Журавский

Постоянно . Я в России живу. Тут каждый день - сказка.

Умар Гафаров

не думала и не думаю, мне здесь сказали про злую "сказку" 5 лет назад.

Регина

Когда спал.

Ол
Ольга

Когда все идеально.

Ирина Актуганова

когда женился но это был еща 86 й год много вина утекло с тех пор епрст

Вероника Лукьянова

Когда купалась в полнолуние в августе. . Море было прозрачным, спокойным и теплым. . В воде светился чудесными голубыми искорками планктон ( что то типа водных светлячков) . Был поздний вечер и слышно пение цикад)

Айгерим

десять лет назад в одном из путешествий. .
это была полупустыня и пустыня.. . мы ехали часов восемь и за это встретили две деревушки и пяток машин... растрескавшаяся земля красного цвета, призрак высоких гор вдалеке, горячий ветер перекатывал редко попадающиеся колючки и никакой жизни. . в этом было что-то очень величественное и навевало мысли вечности и полное ощущение нахождения не на земле.. . и вдруг в кроваво красных лучах заходящего солнца вдали стал заметен какой-то блеск. . примерно через час я увидела гигантские лопасти ветряной электростанции.. . Огромные аллюминевые треугольники медленно вращались разбрасывая блики в пустыне ...это было сказочно и совершенно нереально...

Сергей Андриенко

В Китае на каждом углу-сказка