Ваня Койпиш

На фоне ещё больших неудач, неудача может оказаться удачей? :))

Иришка

Благодарите неудачу за приобретённый опыт.

Елена Мурзова

здравствуйте. конечно, ваш похмельный синдром удача по сравнению с белой горячкой собутыльника

Елена Гурченкова

Конечно, все познается в сравнении. Нет худа без добра.

Александр

Надо присмотреться: если удача отвернулась и показалась неудачей - возможно, это попалась стыдливая удача.))

Марина Marinus

Если она маленькая!)) ) Хи

Юлия Дмитриева

я считаю, что каждое событие - это не полностью неудача и не совершенное счатье.. . Нельзя оценивать что-то как совсем плохое или совсем хорошое.. . Во всем можно найти что-то положытельное... просто на фоне более неприятной ситуации мы можем найти что-то более хорошое в другой, менее неприятной ситуации...

Олеся Молдавская

ага, так ты и родился:)

Катерина Katesekret

я так не думаю .считаю что между удачей и неудачей стоит четкая граница. пересечения в любую сторону дает четкое определение удачи и неудачи. много неудач состоят из многих отдельных неудач. поэтому часть больших неудач есть ничто иное как сама неудача в целом. следовательно удача и неудача не могут заменить друг друга ни в каком примере. это равносильно игры в покер. ты проиграл много денег, в надежде отыграться ты проигрывашь еще больше. это неудача. это не значит что ты рад первыму проигрышу. это значит что первый проигрыш всего лишь дополнил второй. так что нет. нельзя в кучу говна, положить ложку варенья и ждать что все станет вареньем. но все станет дерьмом. поэтому есть варенье ложку рядом с дерьмом не очень приятно, каким бы вкусным ни было варенье. так как варенье отдельно. хоть капельку, куда вкуснее. чем ел сначала дерьмо, а потом рад другому дерьму но в малом колличестве

Владимир Денисов

Помните притчу "Купи козу -продай козу"? Вот.