Философия
Нужна помощь. Как избавиться от страх неудач от огрессивности? Мне трудно избавиться от неудач.
Не пытайся избавиться от них. Посмотри, что из себя представляет неудача. Это всего лишь фон успеха. Увидь белую точку на черном фоне. Посмотри, что из себя представляет агрессивность. Это выход подавленных тобою эмоций. Периодически уединяйся, например в своей комнате, и выплескивай все, что у тебя накипело. Вот увидишь, почуствуешь облегчение. Но не стоит пробовать это на людях - только раскрутишь сильнее воронку.
Видно полоса у Вас идет такая. Наберитесь терпения и ждите, а под язычок Глицин, он поможет Вам согрессией.
зайдите на мой блог. о связи страха и агрессии я записала кое-что. может поможет
Можете прочитать "ОТКРЫТАЯ КНИГА МУДРОСТИ ИЛИ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ИМЕТЬ В ЖИЗНИ ТО, ЧЕГО ВАМ XОЧЕТСЯ? ".
Это бессилие ума. Надо набираться знаний.
Так же, как избавиться от вредных привычек. Человек привыкает к стабильности в своей жизни. И сам того не ведая, счастлив от такого положения дел. Агрессию наверное легче снять заранее, подумав, что она несёт только вред. Наверное так.
ох как.. . думаете что можно раз и избавиться, щелкнув кнопочкой, от страхов? наивный... не один день с этим работать надо... и начинать ооооочень далеко от цели.. .
хотите сразу без подготовки? не получится.
вот вам намек- "программа на уверенность" ДЭИР 2 ступень.
нужно в голове прокрутить самое страшное для вас, как будто самое страшное вы уже пережили, потом нечего боятся будет. И говорите себе-С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я СЧАСТЛИВЧИК!