Лила Солопова

Кто нибудь из вас практикует трансерфинг? Какие успехи или наоборот неудачи?

Дашутка

трансерфинг может и хорош на первых уровнях восприятия, только там сказки насчет отстутсвия последствий.. .
🙂

Евгений

почитал пару книг, довольно заморочено всё, гораздо проще и точнее пишет
А. Подводный в работе "Возвращенный оккультизм или повесть о тонкой семёрке"

Павел Сорокин

Да, он работает, остальное неважно.. .
Полюбопытствуйте: http://zelands.ru/

Константин

Меня он сильно интересовал раньше, но это уже пройденный этап.

Елена Лаврова

если вы читали и поняли, то должны были догадаться и о том, что здесь не может быть тех кто успешно им пользуется )))
тут либо те кто не читал, либо те кто читал но не пользуется, либо те кто попробовал но не получилось ))
все ответы - очевидны .. ну и вариант "да, использую, всё получается" - очевидное вранье )))))) .. те у кого получается - в других местах но не здесь )