Даткайым Сыдыкова

Если человек относится к успехам как к должному, а любая неудача для него-трагедия... (вн.)

Как такого человека можно охарактеризовать?

P.S. Доброй ночи)

Na
Natali

Если неудача трагедия - значит, как неуравновешенного и не уверенного в себе. Вот если неудача - это урок на будущее и задача, требующая решения, а не трагедия - тогда это человек, привыкший побеждать.

Денис Ермошкин

Максималист

Коста Карасев

такие любят играть в русскую рулетку ) .
Излишне самоуверенные )))).

Юля Юльковна

не берет в голову)

Наталья Александрова

потенциальный клиент... и в перспективе-инсульт или инфаркт из-за неудачи порой незначительной.. пример: мастер-золотые руки получил инсульт из-за того что не смог устранить элементарную неисправность в инструменте из-за того что инструмент фирменный и в условиях частной мастерской не ремонтируется-нет специальных ключей.. а неисправность плевая и он это делал на раз-два.. неудача успешного человека чуть не убила

Екатерина

Зацепленность за благополучную судьбу, идеалист, гордыня, неумение справляться и принимать даже минимальное унижение гордыни и судьбы, если и дальше так будет, то доведет себя либо до психушки либо до инфаркта, надо учится работать над собой, учиться принимать неудачи и управлять эмоциями. Он должен понять, что идеальных людей нет, все имеют право на ошибку и все мы учимся.