Ди
Диана

Каждая неудача, несет в себе огромный заряд успеха?

99 поражений-дают одну победу "Мы за ценой не постоим"

Koroleva Svitlana

Нет, но появляется интуиция, когда чел начинает чувствовать жёпой.

Р.
Рушана ...

Не у всех! Есть такие кому после не удачи заряд идет и всё получиться. А есть такие которые из за не удачи за пиваються сдаются, самооценка падает

Alexey Ramazanov

Наоборот.

Карина Морозова

это видимость и не надо себя убеждать что это не так уже который раз убеждаюсь что человек который вчера тебе говорил что все это навсегда что никогда тебя не кинет что вы неразлейвода, что... да мало ли, что он говорил.. . ведь уже сегодня его опять больше всего заботит собственная шкура, и он готов бежать хоть на край света за своим же счастьем без тебя и самое противное, что его нельзя в этом обвинить потому что каждый всегда старается для себя. и так везде и так всегда и, действительно в этом нельзя винить потому что каждый живет прежде всего для себя и поэтому-то друзья - это видимость но почему-то больно и обидно от этого и еще обиднее от того, что ты должен мило улыбаться, махать ручкой и говорить "да все хорошо